Является ли пара чисел (-2; 3) решением уравнения ... (х-1) во второй степени+у ... во второй степени=18

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:30
    0
    (x-1) ^2+y^2=18

    (-2-1) ^2+3^2=9+9=18 ответ: да будет