Определи, будет ли пара чисел (3; 2) решением уравнения 5x+2y-12=0? Ответ: Пара чисел (3; 2) является решением уравнения не является решением уравнения 5x+2y-12=0

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:39
    0
    Нет не является 7 не равно 0
  2. 21 января, 06:16
    0
    Х=3 у = 2

    5*3+2*2-12 = 0

    15 + 4 - 12 = 0

    7 ≠ 0

    Ответ: Пара чисел (3; 2) не является решением уравнения 5x+2y-12=0