Упростить

-2+8-4+2

-7+8-4+2

-15+10-8

-7+2+6-8

-x-2x+4x

-2x+3x-5x

-4x+6x-2x

-8x+2x-4x+3x

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:18
    0
    -2+8-4+2=10

    -7+8-4+2=-1

    -15+10-8=-13

    -7+2+6-8=-7

    -x-2x+4x=х

    -2x+3x-5x=-4 х

    -4x+6x-2x=0

    -8x+2x-4x+3x=-7