Найдите корни уравнения (x+1) ^2-1+2x=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:32
    0
    (x+1) ^2-1+2x=0 x^2+2x+1-1+2x=0 x^2+4x=0 x (x+4) = 0 x=0 и x+4=0 x=-4