7 игрек в квадрате плюс игрек равно нулю

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:03
    0
    7y² + y = 0

    y (7y + 1) = 0

    y = 0 или 7y + 1 = 0

    7y = - 1

    y = - 1/7

    Ответ: 0; - 1/7