4 плюс 8 игрек плюс 8 равно 2 игрек минус скобка 10 плюс 7 игрек скобка плюс 9.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:08
    0
    4+8 у+8=2 у - (10+7 у) + 9

    12+8 у=2 у-10+7 у+9

    12+10-9=2 у+7 у-8 у

    3=у