Найти корень уровнения 3 (*+2) = * - 4

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:27
    0
    3 (*+2) = * - 4

    3x+6=x-4

    3x-x=-4-6

    2x=-10 (:2

    x=-5