Найдите вершины пораболы: (х+2) ^2+у=3

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:41
    0
    X²+4x+4+y=3

    y=3-x²-4x-4

    y=-1-x²-4x

    y=-1-x²-4x, x € R