Найдите значение выражения 0,3 асверху2 при а = - 18

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:11
    0
    0.3 а/2 = 0,3 * (-18) / 2=-5,4/2=-2,7

    ответ: = - 2,7