Найдите корни уравнения 2y^2-2y+0,5=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:58
    0
    2y^2-2y+0,5=0 |/0,5

    4y^2-4y+1=0

    D=16-4=12

    Y1=4+2√3/8

    Y2=4-2√3/8