Найти точку пересечения графиков функций y=-4+9x и y=5x-4

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:03
    0
    Y=-4+9x и y=5x-4

    -4+9x=5x-4

    9x-5x=-4+4

    x=0

    y=-4+9*0=-4

    Ответ: (0; -4).