Расположите в порядке возрастания числа 1/8V32. 6*V1/200 и 1/4

V - это знак корня, помогите

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:26
    0
    1/8√32 = 1/8*√16*2 = 1/8 * 4√2 = 1/2√2 = ~ 0,7

    6*√1/200 = 6*√1/2*100 = 6*10√1/2=60√1/2 = ~42,43

    1/4=0,25

    значит

    1/4, 1/8V32, 6*V1/200