Решите уравнение: |2x-1|=-1/x

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:35
    0
    2x-1=-1/x

    2x+1/x=1

    (2x²+1) / x=1

    3x=1

    x=1:3

    x=0, (3)