Упрастите выражение и найдите его значение. - 5 (0,6-1,2) - 1,5c-3 при c = 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:40
    0
    -3+6-1,5 с-3=-3/2*4/9=-2/3