Решите уравнение

Х^2-12 х+20=0

3 х^2-27 х+24=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:43
    0
    Х^2-12 х+20=0

    D=144-80=64

    х1=12-8/2=2

    х2=12+8/2=10

    3 х^2-27 х+24=0

    D=729-288=441

    х1=27-21/6=1

    х2=27+21/6=1/8