Cos 73°cos 13°+sin 73 °sin 13°

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:26
    0
    =cos (73-13°) = cos60°=1/2

    по формуле cos (a-b) = cosa*cosb+sina*sinb