Задано линейное уравнение у=4-3 х вычислить значение аргумента при котором оно а) 3 б) - 2 в) - 1,1

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:51
    0
    Y = 4-3*3=-5

    y=4-3 * (-2) = 10

    y=4-3 * (-1.1) = 7.3
  2. 27 февраля, 01:02
    0
    -5,10,0.7 y=4-3*3=4-9=-5 y=4-3*-2=4+6=10 y=4-3*-1.1=4-3.3=0.7 * - умножить