Х³-4 х²+х+6=0 решите уравнение плииз

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:51
    0
    X3-4x2+x+6=0

    3x-16x+x+6=0

    -13x+x+6=0

    -12x+6=0

    -12x=0-6

    -12x=-6

    x=-6: (-12)

    x=-0,5

    Ответ:x = - 0,5