Извликите корень, разложив подкоренное выражение на простые множители

√3969=

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:12
    0
    √3969 = 3*3*3*3*7*7 = это все из под корня = 3 в 4 степени * 7 во второй степени = из под корня 3 в 4 степени * из под корня 7 во 2 степени = 3 во второй степени * 7=9*7=63