Корень из х-3=4 и корень из 5 х-6=х

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:04
    0
    7-3=4

    5*1,5-6=1,5

    все
  2. 3 августа, 02:32
    0
    Х=4+3

    х==7

    5 х-х=6

    4 х=6

    х=6:4

    х=1,5