Какие выражения равны данному выражению - 4n+4a? 4 (-n-a) 4 (a-n) (a-n) ⋅4 4 (-n+a) (-a-n) ⋅4 4 (a+n) Ответить!

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:03
    0
    4 (a-n) = 4a-4n

    (a-n) 4=4a-4n

    4 (-n+a) = - 4n+4a