Какие выражения равны данному выражению - 5k+5d?

1. (-d-k) ⋅5

2.5 (d+k)

3.5 (-k-d)

4. (d-k) ⋅5

5.5 (d-k)

6.5 (-k+d)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:43
    0
    -5k+5d=5 (d-k) = (d-k) 5=5 (-k+d)

    Ответы 4, 5, 6