Выполнить действие: (4-√3) ³ - (2√5 - 1) (2√5+1).

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:06
    0
    (4-√3) ³ - (2√5-1) (2√5+1) = 64-48√3+36-3√3-20+1=81-51√3