Какие выражения равны данному выражению - 2a-2n

2 (a+n)

2 (-n+a)

(-n-a) ⋅2

(a-n) ⋅2

(-a-n) ⋅2

2 (-n-a)

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:06
    0
    -2a-2n=-2 (a+n)

    2 (a+n) = 2a+2n

    2 (-n+a) = - 2n+2a

    (-n-a) * 2=-2n-2a

    (a-n) * 2=2a-2n

    (-a-n) * 2=-2a-2n

    2 (-n-a) = - 2n-2a