Найдите корни уравнения (x-2) (x+3) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:10
    0
    (х-2) (х+3) ²=0

    (х-2) (х+3) (х+3) = 0

    х-2=0 х=2

    х+3=0 х=-3

    Ответ: х1=2

    х2=-3