Решите систему уравнений, удобным для вас способом.

(у=х+2

(х2+2 у=3

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:23
    0
    5 х+2 (х+1) = 16 5 х+2 х+2=16 7 х=14 х=2 у=2+1=3 ответ: х=2, у = 3