Решить уравнение

-19 х^2+6 х+13=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:02
    0
    -19x²+6x+13=0 * (-1)

    19x²-6x-13=0

    a+b+c=0 = > x=1, x=-13/19