Раскрой скобки: (x-14) ⋅ (x-1)

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:51
    0
    (x-14) ⋅ (x-1) = х^2-х-14 х+14=х^2-15 х+14
  2. 2 октября, 01:49
    0
    (х-14) (х-1) = х²-х-14 х+14=х²-15 х+14