Раскрой скобки и упрости: 3 а - (а+2b) =

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:10
    0
    3 а - (а+2b) = 3a-a-2b=2a-2b=2 (a-b)
  2. 15 декабря, 23:51
    0
    3a - (a+2b) = 3a-a-2b = 2a-2b и ответ 2 (a-b)