Найдите корень уровнения: 1) 2 х-7=х+4 2) - 0,7 (5-х) = - 4,9

раскрой скобки - 0,4 (-5+1,5y)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:44
    0
    1) 2 х-7=х+4

    2 х-х=4+7

    х=11