Упростить уравнение x-19-3 (x-2) + 3 (4-x)

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:35
    0
    X-19-3 (x-2) + 3 (4-x)

    x-19-3x+6+12-3x

    x-3x-3x=19-12-6

    x-6x=1

    5x=1

    x=5/1