Тело движется по прямой линии пройденный путь s от времени t определяется уранением s (t) = - 2t+2t^3 найти среднюю скорость движения на интервале [2; 3] мгновенную скорость и ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:43
    0
    V (t) = - 2+6t²

    a (t) = 12t

    v (2) = - 2+6*4=-2+24=22

    v (3) = - 2+6*9=-2+54=52

    Vср = (22+52) / 2=37