Точка движется по закону S = - t² + 8t - 21. Найти мгновенную скорость точки в момент t = 5 с.

Найти мгновенную скорость

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:19
    0
    V (t) = s' (t) = - 2t+8

    v (5) = - 2*5+8 = - 2 (м/с)