Решите уравнение

Корень из 1-3 х=7

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:51
    0
    1-3 х=7

    -3 х=7-1

    -3 х=6

    х=-2
  2. 9 апреля, 22:09
    0
    3 х=7-1

    3 х=6

    х=6:3

    х=2

    Скорее всего так