Помогите

1) 10-3 х=-3/8

2) 6 х+1=-4

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:19
    0
    1) 10-3 х = - 3/8

    80-24 х=-3

    -24 х=-83

    х=83/24

    х = 3 11/24

    2) 6 х+1 = - 4

    6 х = - 5

    х = - 5/6