Решить уравнение x+7=8/x

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:06
    0
    Х+7=8/х

    8/х=х+7

    Х = (х+7) * 8

    Х = 8 х + 7*8

    Х-8 х=7*8

    -7 х=7*8

    Х = (7*8) / 7