Решите уравнение: 0,16-а=0,0913

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:21
    0
    -a=0,0913-0,16

    -a=-0,0687

    a=0,0687

    Ответ: 0,0687
  2. 1 января, 16:35
    0
    а=0,16-0,0913=0,0687