Найдите производную функции:

1) f' = (x^3 + 2x^2 - 5x + 1) ' =

2) f' = (e^x * sin x) ' = e^x * cos x (верно?)

3) f' = ' =

4) f' = ' =

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:38
    0
    1) f' = (x^3 + 2x^2 - 5x + 1) ' = 3x^2+4x-5

    2) f' = (e^x * sin x) ' = e^x (sinx+cosx)

    3) f' = ' = x^2-2x-3 / (x-1) ^2

    4) f' = ' = 1/6sqrt[6]{x^5}