3 х-5 у равно - 3

4 х-3 у равно 7

это система решите сросно надо

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:46
    0
    3 х-5 у=-3 и 4 х-3 у=7 х=5 у-3/3 4 (5y-3/3) - 3y=7 20y-12/3-3y=7 20y-12-9y/3=7 11y=21+12 11y=33 y=3 x=5*3-3/3=4 ответ: х=4, у=3.