X^2-5 х+6 = (х-2) ( ...) какое выражение надо поставить вместо многоточия решение сросно

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:04
    0
    Это 7 класс ответ х-3
  2. 16 мая, 01:13
    0
    X^2-5x+6=0; D = (-5) ^2-4*1*6=25-24=1; x1 = (5-1) / 2, x2 = (5+1) / 2. x1=2, x2=3. x^2-5x+6 = (x-2) * (x-3).