0,4x (5x-6) + 7,2=2x (x+0,6),

сросно

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:02
    0
    2 х²-2,4 х+7,2=2 х²+1,2 х

    -3,6 х=-7,2

    х=2
  2. 4 февраля, 13:54
    0
    0,4x (5x-6) + 7,2=2x (x+0,6)

    2x^2 - 2,4x + 7,2=2x^2+1,2x

    7,2=3,6x

    x=2