Найдите значения выражения 2x-3 при x=4, 0, - 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:07
    0
    2x-3

    x=4 2*4-3=8-3=5

    x=0 2*0-3=0-3=-3

    x=-3 2 * (-3) - 3=-6-3=-9