решите уравнение 3x-8=5x-7x

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:44
    +1
    3 х - 5 х + 7 х = 8

    5 х = 8

    х = 8/5

    х = 1.6
  2. 30 декабря, 07:53
    +1
    3x-8=5x-7x

    3 х-5 х+7 х=8

    5 х=8

    х=1,6