Решите:

а) (1,73+0,27) (1,73-0,27)

б) 3/4+3/4*2/3-1/3

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:38
    0
    А) (1,73+0,27) (1,73-0,27) = 2*1.46=2.92

    б) 3/4+3/4*2/3-1/3=3/4+72/12-1/3=77/12=6 5/12
  2. 17 августа, 20:41
    0
    A) 2*1.46=2.92

    б) 2/4*1/3=2/4=0.5