Найдите корни уравнения х^2-13 х+22=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:20
    0
    x^2-13x+22=0

    D=169-4*1*22=169-88=81=9^2

    x1 = (13+9) / 2 = 11

    x2 = (13-9) / 2 = 2

    Ответ: x1=11, x2=2