Найдите корень уравнения

корень 10-х-3=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:53
    0
    10-х-3=0 - х=-10+3 - х = - 7|домножаем на - 1 получается х=7, ну если у вас 10 х-3=0, то 10 х=3 х=3/10 х=0,3