Решите уравнение 9 класса)

-3x/7+3 (х-2/7) + 11=-7/2 х+3 (х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:55
    0
    -3 х/7+3x-6/7+11=7/2x+3x+3

    -3x+21x-6+77/7=7+6x^2/2x

    а дальше легко)