2b-2a+3a²-3ab при а=1,2, b=1.7

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:40
    0
    2b-2a+3a^2-3ab = (2b-2a) + (3a^2-3ab) = 2 (b-a) + 3a (a-b) = (a-b) (3a-2)

    При: а=1,2; b=1,7

    (1,2-1,7) (3*1,2-2) = - 0,5*1,6=-0,8