найдите значение производной функции в точке x=1

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:16
    0
    y ' = - 4 * 4 * x³ + ½ * 6 * x ⁵

    y ' = - 16 x ³ + 3 x ⁵

    y (1) ' = - 16 * 1³ + 3 * 1⁵ = - 16 + 3 = - 13
  2. 19 января, 07:03
    0
    у=8-4 х^4+0,5x^6

    y"=-16x^3+3x^5

    y" (1) = - 16+3=-13