Это я решил, охота проверить ... 6 (x+2) = 18

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:56
    0
    6x. + 12=18

    6 х = 6

    х=1
  2. 5 декабря, 15:16
    0
    6 (x+2) = 18

    х+2=18:6

    х+2=3

    х=3-2

    х=1